Jugendfußball im FC Geestland - Saison 2021 / 2022

B- Mädchen U17 (Jahrgang 2005 und jünger)
Trainingszeit: Dienstag / Donnerstag 18:15- 20:00 Uhr in Bad Bederkesa (Gewerbegebiet)

Heimspiele: Samstag um 14 Uhr in Flögeln
Trainer: Dirk Bretschneider, Markus Föhl, Norbert Lenga und Rene Heide
Tel: 0176 – 62557954, E-Mail: dirk.bretschneider@nigb.de

Bambini (Jahrgang 2017)

Trainingszeit: Donnerstag 15:30- 16:30 Uhr in Köhlen
Spielenachmittage in Köhlen
Trainerin: Marion Steffens
Tel: 0171-5337562 , E-Mail: info-rw-koehlen@t-online.de

U 7 (Jahrgang 2015/2016)
Trainingszeit: Donnerstag 16:40- 18:00 Uhr in Köhlen

Heimspiele: Samstag um 12 Uhr in Köhlen

Trainerin: Marion Steffens und Nils Zabel
Tel: 0171-5337562 , E-Mail: info-rw-koehlen@t-online.de

U 8  (Jahrgang 2014 und jünger)
Trainingszeit: Montag 17:00- 18:30 Uhr in Lintig

Heimspiele: Samstag um 11 Uhr in Köhlen

Trainer: Stefan Pohl und Sabina Wahlers
Tel: 0178-4067317 , E-Mail: swpohl@web.de

U 9 I (Jahrgang 2013 und jünger)
Trainingszeit: Mittwoch und Freitag jeweils 17:30- 19:00 Uhr in Köhlen

Heimspiele: Samstag um 13 Uhr in Köhlen
Trainer: Frank Johanningmeier, Holger Brandt und Axel Mehlhase
Tel: 0174-1724536 u 0172-8972260 , E-Mail: frank.johanningmeier@yahoo.de u. holger.brandt05@web.de

U 9 II (Jahrgang 2013 und jünger)
Trainingszeit: Mittwoch 16:30- 18:00 Uhr in Köhlen (ab 15.9.21 in Lintig)

Heimspiele: Samstag um 12 Uhr in Köhlen
Trainer: Philip Franzen
Tel: 0174-1920704 , E-Mail: philip.franzen@web.de

U 6/U9 (Jahrgang 2013 und jünger)
Betreuerin: Inga Vogt
Tel: 0172-4041479 , E-Mail: Inga.vogt@gmx.net
  
U 10 I (Jahrgang 2012)
Trainingszeit: Mittwoch und Freitag jeweils  17:00- 18:30 Uhr in Köhlen

Heimspiele: Samstag um 11 Uhr in Köhlen
Trainer: Marcus Vogt und Tobias Köntopp
 Tel: 0173-2156871 und 0171-4858193, E-Mail: marcus.kiwi@gmx.de und tobias.koentopp@googlemail.com

U 10 II (Jahrgang 2012)
Trainingszeit: Mittwoch und Freitag jeweils  17:00- 18:30 Uhr in Köhlen
Heimspiele: Samstag um 12.30 Uhr in Köhlen
Trainer: Felix Müller und Markus Gombert
 Tel: 0162-4222546 und 0174-1888714, E-Mail: felix.mueller273039@gmail.com und gombert.noel@gmx.de

U 11 I und II (Jahrgang 2011)
Trainingszeit: Dienstag und Donnerstag 16:30- 18:00 Uhr, Bundsberg Bad Bederkesa

Heimspiele:
Trainer: Claas Delfs, Arne Hinsch und Dennis Geerz
Tel: 0176-70935080, E-Mail: claas.delfs@gmail.com
   
U 12  (Jahrgang 2010)
Trainingszeit: Dienstag 17:30- 19:00 Uhr in Elmlohe

Heimspiele:
Trainer: Christian Schriefer und Devin Wellbrock
Tel: 0151-1017185 u. 0152-24497563 , E-Mail: christian.schriefer@ewetel.net u. devin.wellbrock@gmail.com

U 13 I und II (Jahrgang 2009)
Trainingszeit: Dienstag 17:30- 19:00 Uhr in Ringstedt

Heimspiele: Samstag um 12.00 Uhr in Ringstedt
Trainer: Lars Brockbalz und Eduard Posler
Tel: 0170-1849730 und Tel: 0173-7085029 , E-Mail: larsbrockbalz@hotmail.com

U 14 (Jahrgang 2008)
Trainingszeit: Montag und Donnerstag 18:00- 19:30 Uhr in Elmlohe

Heimspiele: Samstag um 13.30 Uhr in Elmlohe
Trainer: Ulf von Soosten, Michael Schott und Michael Kipp
Tel: 0152-08716968 u. 0174-6594404, E-Mail: vonsoosten79@web.de u. michaelschott1992@gmail.com

U 16 (Jahrgang 2006/2007)
Trainingszeit: Dienstag und Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr, Köhlen

Heimspiele: Samstag um 13.30 Uhr in Elmlohe
Trainer: Malte Gissel, Marco Hüttmeyer, Volker Schlobohm, Claas Henke
Tel: 0171-3349468 u. 0171-5780400, E-Mail: Marco.huettmeyer@web.de u. malte.gissel@t-online.de